Двое парней избили мужчину в автобусе "Минск-Атолино"

В Минское РУВД 9 апреля обратился пассажир автобуса "Минск-Атолино" с заявлением о привлечении к ответственности двух неизвестных парней за нанесение телесных повреждений. 


Мужчина рассказал, что вечером 8 апреля он ожидал автобус на остановке в деревне Прилуки. В это время сюда же подошли двое пьяных парней, которые вели себя вызывающе. Между ними и заявителем завязалась словесная перепалка, которая продолжилась уже в автобусе. Парни начали оскорблять потерпевшего, а после и вовсе пустили в ход кулаки. 

"В ходе опроса свидетелей версия заявителя подтвердилась: в салон автобуса вошли двое пьяных молодых парней, вели себя по-хамски, приставали к зашедшему на этой же остановке мужчине. Тот старался не реагировать. Один из парней схватил пострадавшего за шею и ударил по лицу. Сотрудники уголовного розыска Минского РУВД установили личности предполагаемых хулиганов. Они уверяют, что конфликт начал сам пострадавший", - рассказала подробности официальный представитель Минского РУВД Елена Королева

Сейчас бузотерам за хулиганство грозит арест или ограничение свободы на срок до трех лет, возможно лишение свободы на срок до шести лет. Проверочные мероприятия продолжаются.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter