Двое мужчин украли из тамбура деревянный ящик с обувью для двухлетней девочки

В Минске разыскиваются мужчины, которые 19 февраля примерно в два часа дня похитили из подъезда дома на улице Сырокомли (микрорайон Лошица) деревянный ящик. В нем было восемь пар обуви для двухлетней девочки, сообщила sb.by официальный представитель РУВД Ленинского района Татьяна Ковалева.

- По видео понятно, что мужчина, который был одет в куртку камуфляжного цвета, долгое время стоял на карауле. Деревянный ящик с детской обувью они похитили из тамбура квартирного блока. Дверь была не заперта, - рассказала подробности Татьяна Ковалева.

Милиция разыскивает двух злоумышленников. Первому на вид 25-30 лет, рост 180-185 сантиметров, среднего телосложения, светловолосый. Был одет в голубые джинсы, черные сапоги и куртку черно-камуфляжного цвета.

Второму на вид 35-40 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в зеленую куртку с оранжевыми вставками (похожа на рабочую).

В милиции еще раз напоминают, что двери в тамбуры нужно закрывать. Злоумышленникам ничего не стоит пройтись по подъезду и подергать за ручки. Именно так чаще всего и происходят кражи велосипедов, обуви и других вещей, которые многие хранят в этих помещениях.

Если вы узнали изoбраженных на фoто мужчин или распoлагаете какой-либo инфoрмацией об их местoнахождении, сообщите об этом в Ленинское РУВД Минска лично или по телефонам: 8(029) 633-03-56, 8(033) 692-30-00 и 102. Кoнфиденциальность гарaнтируется.


фото, видео РУВД Ленинского района

Читайте также:

В Витебске и Орше ищут двух подростков

Шубы норковые — 3 штуки, телевизоры ЖК — около 20 штук: преступник убеждал милиционеров, что ему повезло найти все это добро

Четырнадцатилетнего подростка, который пропал в Минске, нашли у его давнего знакомого

Объявленные брестской милицией в розыск две несовершеннолетние сами вернулись домой

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter