Двое человек пострадали в аварии в Вилейском районе

В четверг, 8 февраля, в Вилейском районе мужчина на Renault выехал на встречную полосу и врезался в Mazda. Двое человек пострадали и были госпитализированы.



Происшествие случилось около 16.45 на 88-м км автодороги Минск - Молодечно - Нарочь. Подробности SB.BY рассказала инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Ирина Сапунова:

- Житель Молодечно 1982 года рождения ехал на автомобиле Renault Megane в сторону столицы. При совершении маневра обгона водитель не убедился в его безопасности и выехал на полосу встречного движения. Он врезался в автомобиль Mazda 626 под управлением жителя Молодечно 1951 года рождения. 

В результате аварии водитель Mazda получил травмы и был госпитализирован. Также пострадала и была госпитализирована пассажирка автомобиля Renault 1961 года рождения из Вилейского района.

- Во избежание аварий ГАИ Минской области призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать ПДД! Водителям рекомендуем при движении соблюдать скоростной режим, обдумывать каждый свой маневр, учитывать погодные и дорожные условия и в обязательном порядке пристегиваться ремнями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter