Движение в центре Гродно в час пик парализовала авария с опрокидыванием автомобиля

Движение в центре Гродно в час пик парализовала авария...
ДТП с опрокидыванием автомобиля произошло у автовокзала в Гродно в час пик, в результате в центральной части города образовались пробки, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

Водитель "жигулей" совершал поворот на перекрестке, в этот момент справа приближался "Додж". По предварительной информации, обе машины ехали на зеленый сигнал светофора, однако при маневре водитель "жигулей" не пропустил встречный минивэн. После удара в правые двери "жигули" отлетели, перевернулись и задымились. Спасателям пришлось залить машину пеной. У второго автомобиля поврежден бампер и капот.

Медицинская помощь потребовалась лишь пассажиру "жигулей". В салоне "Доджа" перевозили ребенка в детском автокресле. В этой машине никто не пострадал.

В минивэне работал видеорегистратор, который поможет уточнить причину ДТП.

Столкновение автомобилей с еще более серьезными последствиями произошло сегодня в Берестовицком районе. В аварию попали три машины. Водитель "Фольксвагена" почему-то не заметил попутный грузовой ГАЗ, ударил его и выскочил на встречную полосу, где столкнулся с "Ауди". В результате аварии тяжелые травмы получил водитель "Ауди", госпитализирован и виновник ДТП.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter