Движение в Минске в День Независимости будет частично ограничено

Движение в Минске в День Независимости будет частично ограничено
Движение на некоторых улицах Минска в День Независимости будет частично ограничено, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Колонна военной техники, которая будет участвовать в праздничном параде, выдвинется из военного городка Уручье в 5.00. С этого времени по мере ее продвижения будет частично ограничено движение транспорта на улицах Основателей, Стариновская, проспекте Независимости, улицах Сурганова, Куйбышева, М.Богдановича, проспекте Машерова.

Военный парад начнется в 10.00. На время его проведения будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Победителей от улицы Мельникайте до улицы Орловская.

С 10.00 по мере возвращения механизированной колонны с парада будет перекрыто движение по проспекту Машерова, улицам Тимирязева, Саперов, проспекту Победителей, улице Орловской, площади Бангалор, улице Сурганова, проспекту Независимости, улице Стариновской до военного городка Уручье.

Также с 18.00 до 24.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по проспектам Машерова (от улицы Даумана до проспекта Победителей) и Победителей (от улицы Мельникайте до улицы Гвардейская) в обоих направлениях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter