Движение по внутреннему кольцу МКАД в районе Лошицы откроют 3 ноября

Внутреннее кольцо МКАД для движения транспорта в районе Лошицы откроют уже в эту субботу. Об этом заявил главный инженер предприятия "Гордорстрой" Василий Тибеж, передает БЕЛТА.


"Внутреннее кольцо МКАД станет доступно для транспорта ориентировочно в 12.30. Осталось нанести разметку на указанной части дороги", - сказал Василий Тибеж.

С 7 ноября транспорт сможет ездить под путепроводом в сторону улиц Игуменский тракт и Бабушкина. Сейчас здесь идет укладка асфальта в нижней зоне. Еще 20 октября было открыто движение по внешнему кольцу МКАД в этом районе.

Напомним, что в начале августа на 19-м километре МКАД возле Лошицы просело дорожное полотно путепровода. Движение по оживленной магистрали, соседним улицам было затруднено, нарушилось транспортное сообщение. Построен аварийный путепровод еще в 1984 году, а капремонт проводили 16 лет назад: тогда поменяли только мостовое полотно, а балки оставили. Сейчас все балки заменили новыми, и вопросов по поводу несущей способности моста нет, все опоры в хорошем состоянии. Сметная стоимость строительства объекта составила более 4,3 млн рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter