Движение общественного транспорта Минска в районе улицы Денисовской изменяется 28-31 мая

Движение общественного транспорта Минска...

В Минске в связи с выполнением строительных работ и закрытием движения всех видов транспорта по четной стороне улицы Денисовской (на участке от ул. Либаво-Роменской до Мельничного пер.) с 28 по 31 мая вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Движение автобусов маршрута № 2 со стороны ДС Лошица-2 организуется по ул. Маяковского, по развязке на ул. Денисовскую, с разворотом на перекрестке ул.Володько-ул.Аэродромная, ул. Денисовской и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрута № 65 со стороны ул. Воронянского поедут по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением остановочного пункта "Володько" (на обустроенной площадке по ул. Володько), в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута № 124 со стороны ул. Аэродромной организуется по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением остановочного пункта "Левкова", в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрута № 192 поедут со стороны ул. Маяковского направо на ул. Денисовскую с разворотом на перекрестке ул.Володько-ул.Аэродромная, ул. Денисовской и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Движение троллейбусов маршрута № 15 со стороны ДС Дражня организуется до ДС Серебрянка по ул. Радиальной, Ваупшасова, Ванеева, просп. Рокоссовского в обоих направлениях.

Работа троллейбусного маршрута № 24 не планируется.

Одновременно увеличивается количество подвижного состава на автобусном маршруте № 2.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право бесплатного проезда в автобусах маршрута № 2.
 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter