Движение общественного транспорта Минска в районе ул. Денисовской изменяется с 19 по 31 мая

Движение общественного транспорта...

В Минске в связи с выполнением строительных работ и закрытием движения по четной стороне ул. Денисовской (на участке от ул. Либаво-Роменской до ул. Маяковского) с 19 мая по 31 мая изменяется движение общественного транспорта столицы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в транспортном коммунальном унитарном предприятии "Минсктранс".

Движение автобусов маршрута №65 со стороны ул. Воронянского организуется по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением остановочного пункта "Володько" (на обустроенной площадке по ул. Володько), в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрута №124 со стороны ул. Аэродромной поедут по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением остановочного пункта "Левкова", в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №192 организуется со стороны ул. Маяковского направо на ул. Денисовскую с разворотом на перекрестке ул.Володько-ул.Аэродромная, ул. Денисовской и далее по маршруту без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter