День подписчика прошел в Слониме

Двести новых друзей

Рождественские и предновогодние праздники — время для искренних слов, добрых дел и, конечно же, вручения подарков. В один из таких дней творческий десант в составе главного редактора “Народной газеты” Игоря Савостенко и руководителя корпункта объединенной редакции газеты “Советская Белоруссия” по Гродненской области Владимира Козырева высадился в Слониме.

Фото автора

ОАО “Слонимский мясокомбинат” — одно из самых успешных перерабатывающих предприятий не только Гродненщины, но и нашей страны. Ведь мясокомбинат, возглавляемый молодым и энергичным руководителем Сергеем Скибой, славится своими успехами: стабильно наращивает объемы производства (с начала года здесь выпущено около 14 тысяч тонн колбасных изделий), спрос на натуральные слонимские копчености, полуфабрикаты и колбасы, выпускаемые с использованием только высококачественного сырья, постоянно растет.

Однако главное богатство одного из старейших перерабатывающих предприятий Беларуси — люди. Настоящие профессионалы своего дела и одновременно добрые, искренние, отзывчивые, они с энтузиазмом откликнулись на проведение дня подписчика. Акция у новогодней елочки прошла в торжественной обстановке и не стала дежурным мероприятием. Пообщались, ответив на вопросы, касающиеся работы объединенной редакции “СБ. Беларусь сегодня”. Обменялись сувенирами. Разыграли ценные призы. В итоге наш медиахолдинг обрел 200 новых друзей.

kozyrunited7@mail.ru
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter