Две светлых повести

Колдун споет с героиней сериала «Татьянин день»
Колдун споет с героиней сериала «Татьянин день»

В популярном российском музыкальном шоу «Две звезды» «фабрикант» и участник «Евровидения–2007» от Беларуси Дмитрий Колдун будет петь в паре с героиней сериала «Татьянин день» Анной Снаткиной. Актриса Снаткина, когда к ней обратились с предложением попробовать себя в качестве певицы, поначалу категорически отказывалась: рабочий график и так загружен до предела. По словам Снаткиной, поспать ей удается лишь в машине — во время переездов с одной «натуры» на другую. Но позже Анна все же решилась пуститься в авантюру. Тем более в детстве она неплохо пела, да и сейчас не растеряла этих навыков.

То, что она будет выходить на сцену с участником «Евровидения–2007», для Снаткиной стало сюрпризом, но актриса уже готова приступить к репетициям.

Напомним, «Две звезды» — это первое шоу, в котором звезды учатся петь у звезд. В проекте участвуют 11 поющих артистов и 11 знаменитостей, которые до сих пор на профессиональной сцене не пели. Участники проекта поют вживую, под сопровождение оркестра. В каждом выпуске шоу покидает одна пара. Накануне Нового года в проекте останутся лишь три дуэта, один из которых по результатам финального состязания будет назван победителем.

Кстати, участники белорусского проекта «Две звезды» завтра закончат предварительные репетиции в Национальной школе красоты и продемонстрируют то, чему научились, 11 и 12 ноября в Малом зале Дворца Республики во время записи программы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter