Две пары звезд. Супруги Евстигнеевы о совместной службе и семейных ценностях

Придя на службу в Партизанское РУВД Минска, Евгений Евстигнеев даже не подозревал, что среди коллег встретит будущую жену. В копилке у майоров Евстигнеевых 33 года службы в милиции на двоих и девять счастливых лет в браке. Накануне Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, Евгений и Екатерина рассказали о совместной службе и правилах в их доме.

Получив погоны лейтенанта, молодой офицер Евстигнеев устроился в отделение информационного обеспечения Партизанского РУВД. За годы службы Евгений продвинулся по карьерной лестнице. Теперь в звании майора милиции занимает должность старшего инженера-программиста отделения информационного обеспечения. В одном подразделении с Евгением служит и его жена Екатерина. Офицер говорит, что, однажды повстречав ее в коридорах РУВД, влюбился в нее с первого взгляда.

Сейчас супруги Евстигнеевы воспитывают сына Станислава и дочь Полину, говорит Екатерина:

– У нас дружные дети. Станислав вместе со мной читает сестре сказки. А Полина всегда делится игрушками с братом. Внимание к близким, взаимопонимание и доверие – главное в любых отношениях. На этом и держится наша семья, этому мы учим детей. А еще все нужно стараться делать сообща. Легко уйти с головой в работу, но нельзя забывать о родных, необходимо находить время для близких и дорожить каждым мгновением, проведенным с ними.

Фото предоставлены Партизанским РУВД Минска

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter