Две новые модели комбайнов «Гомсельмаша» выйдут в поля в предстоящей уборочной

Крупнейший белорусский производитель сельхозтехники, несмотря на различные трудности, наращивает объемы выпуска продукции. До конца года планируется увеличить производство как минимум на восемь процентов. В дополнение к производимой ранее линейке добавились две новые модели – зерноуборочные комбайны GH800 и GR700.


Сегодня сборочно-сдаточный цех предприятия работает на полную мощь. Осуществляется выпуск восьми типов сельхозмашин – самоходных комбайнов, прицепной и навесной кормоуборочной техники. В ассортименте около трех десятков базовых моделей и более 100 модификаций, разработанных с учетом пожеланий клиентов из разных уголков мира.



В их числе новые модели – гибридный GH800 и роторный GR700, которые успешно прошли все испытания и в предстоящую уборочную кампанию выйдут в поля.

– Каждая выпускаемая модель имеет ряд модификаций со специфическими функциями и набором технических особенностей, что позволяет полностью удовлетворить потребности аграриев, – отмечает директор центра маркетинга ОАО «Гомсельмаш» Дмитрий Муляр. – Большое внимание уделяется модернизации наиболее востребованных моделей. Результатом этой работы стало появление новых линеек комбайнов, реализуемых по конкурентоспособным ценам и доступных для всех производителей сельхозпродукции.



Стоит также отметить растущий спрос на белорусскую сельхозтехнику. Устойчивая тенденция позволяет «Гомсельмашу» формировать портфель заказов на год вперед и отпускать продукцию исключительно по предоплате. Что, в свою очередь, обеспечивает финансовую стабильность.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter