Две электронных ярмарки вакансий пройдут 17 мая в Беларуси

Две региональных электронных ярмарки вакансий пройдут 17 мая на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Управление по труду, занятости и социальной защите Краснопольского райисполкома проведет электронную ярмарку вакансий с 9:00 до 10:00. В мероприятии примут участие два нанимателя. Централизованная клубная система Краснопольского района приглашает на работу аккомпаниатора, видеодемонстратора, заведующего домом культуры, заведующего клубом, мастера народных промыслов, руководителя кружка, техника по звукозаписи и хормейстера. Сельскохозяйственному ОАО «Краснопольский» требуются агроном, бригадир производственной бригады, ветеринарный врач, главный экономист, заведующий центральным складом, зоотехник, инженер-механик, инженер по охране труда и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Электронная ярмарка вакансий Клецкого района, в том числе для молодежи в свободное от учебы время, пройдет с 10:00 до 12:00. Состав участников предварительно не обозначен. Зато, судя по информации государственной службы занятости, сразу несколько организаций Клетского района готовы предложить работу в свободное от учебы время. Так, сельскохозяйственное ОАО «Грицевичи» приглашает молодежь в июне-августе поработать полеводом. Аналогичный вариант временного трудоустройства предлагают и ОАО «Кухчицы» и ОАО «Лазовичи» Какие предложения буду актуальные во время ярмарки, соискатели узнают совсем скоро.

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости — доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter