Две девушки пострадали в ДТП с пьяным водителем в Узденском районе. Мужчина задержан

Две молодые девушки пострадали в дорожно-транспортном происшествии в деревне Хотляны Узденского района. Возбуждено уголовное дело, водитель задержан.



По информации официального представителя ГАИ УВД Миноблисполкома Ирины Сапуновой, происшествие случилось примерно в 1.00 5 июля. 26-летний , местный житель ехал на машине Renault Laguna в состоянии алкогольного опьянения. Проезжая по улице Центральной в сторону деревни Валерьяны, на закруглении дороги, он не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и наехал на придорожные деревья. 

- В результате аварии пострадали двое пассажиров автомобиля. 21-летняя местная жительница получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, подкожную гематому надбровной дуги и была госпитализирована. Другой пассажирке, 18-летней жительнице Пуховичского района констатировали закрытую черепно-мозговую травму тяжелой степени и перелом черепа. Ее госпитализировали в реанимационное отделение больницы, - рассказала Ирина Сапунова. 



Выяснилось, то пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту аварии в отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 317 УК Республики Беларусь. Мужчина задержан в порядке статьи 108-110 УПК Республики Беларусь.

Фото ГАИ УВД Миноблисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter