Душевно поют

«Беларусь 1» в новогоднюю ночь покажет шоу «Песни для души»

Новогодняя ночь с живым звуком и караоке-шоу

За час до наступления нового года на телеканале «Беларусь 1» начнется большое новогоднее музыкальное шоу «Песни для души». Самые известные отечественные артисты и гости из России и Украины исполнят в эту ночь только любимые песни, подпевать которые поможет строка караоке.

Как сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании, ведущие шоу Ольга Рыжикова, Алина Кравцова и Денис Дудинский приготовят артистам и гостям самые неожиданные подарки и сюрпризы. Чего точно нет у Владимира Пугача, какие редкие книжки получит в подарок Тамара Лисицкая и что согреет группу «Атлантика» в 2012 году? Об этом телезрители узнают 31 декабря, включив «Беларусь 1» в 23.00.

Разумеется, «Песни для души» невозможно петь под фонограмму. Поэтому в самом душевном новогоднем шоу будет только живой звук.

Сразу после окончания шоу «Песни для души» начнется уникальный проект «Евроночь» — два часа лучших музыкальных номеров самого популярного международного конкурса песни «Евровидение». Зрителям впервые представится возможность увидеть «золотой фонд» конкурса. Это грандиозные постановки, песни, которые уже знает весь мир, артисты, вписавшие свои имена в историю «Евровидения», — Дима Билан, Руслана, Александр Рыбак, Мария Шерифович, Дмитрий Колдун, «Lordi», Верка Сердючка, Сакис Рувас, «Здоб ши Здуб» и многие другие.

--------------------------------------

В тему

Телеканал «Беларусь 1» дарит своим зрителям хорошее настроение не только в новогоднюю ночь, но и всю новогоднюю неделю. С 26 декабря ежедневно в вечернем эфире — шесть больших праздничных сольных концертов.

Лариса Грибалева, Дмитрий Колдун, группа «J-Морс», Николай Гнатюк, Юлия Савичева и ВИА «Синяя Птица» поздравят зрителей с наступающими праздниками и исполнят свои лучшие композиции.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter