На сенатора от штата Вирджиния Роберта Крейга Дидса напали в его же доме и несколько раз ударили ножом

Душераздирающая история

Новая американская трагедия

Новая американская трагедия. На сенатора от штата Вирджиния Роберта Крейга Дидса напали в его же  доме и несколько раз ударили ножом. В данный момент врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Но сыну политика, 24-летнему Гасу Дидсу уже ничем помочь нельзя - Дидс-младший покончил с собой.

Оказалось, что именно он тяжело ранил отца. Официально эту информацию пока не подтвердили, однако другими подозреваемыми полицейские не располагают. Сообщается, что молодой человек набросился на отца с ножом и несколько раз ударил его в голову и грудь, а потом застрелился. Невзирая на тяжелые ранения, сенатор сумел выбраться из дома. Прохожие заметили истекающего кровью человека и быстро вызвали 911. Сейчас Дидс находится в критическом состоянии.

Губернатор штата Роберт Макдоннелл назвал новость о Дидсе "душераздирающей". "Роберт - исключительный человек, который всегда делал то, что считал лучшим для Вирджинии и целиком отдавал себя работе", - сказал он. Причину, по которой сын сенатора пошел на такие страшные преступления, еще предстоит выяснить.
Оксана ЛЕВИТЕВИЧ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter