Дуайер продлил контракт с хоккейным клубом «Динамо-Минск»

Горди Дуайер продлил контракт с ХК «Динамо-Минск». Новое соглашение с канадским специалистом рассчитано на один год, сообщается на официальном сайте «зубров».

По словам гендиректора минского «Динамо» Анатолия Курильца, продолжение сотрудничества с главным тренером - это первый шаг в формировании команды на следующий сезон: «Строительство коллектива начинается с главного тренера, и это правильно. Мы очень хотели подписать соглашение с Горди Дуайером как можно раньше, чтобы спокойно приступить к формированию состава».

Фото: БЕЛТА

Генеральный директор клуба отметил, что были и другие кандидатуры на пост рулевого, но именно Горди Дуайер был в приоритете. По словам Курильца, важно сохранить то хорошее, что было в прошлом сезоне. И более того - приумножить это. Также отмечено, что под руководством канадского специалиста развиваются не только белорусские хоккеисты, но и наши специалисты, входящие в тренерский штаб клуба.

Также Анатолий Курилец очертил те задачи, которые ставятся перед «Динамо» на предстоящий сезон. Со слов гендиректора клуба, это не только яркая и стабильная игра на протяжении регулярного чемпионата, попадание в плей-офф, но и успешное выступление в Кубке Гагарина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter