ДТП в Гомельском районе унесло две жизни

Жуткое ДТП случилось на автодороге М-8 вблизи деревни Сосновка
Жуткое ДТП случилось на автодороге М-8 вблизи деревни Сосновка Гомельского района. По свидетельствам очевидцев, автомобиль Skoda Octavia, который двигался за фурой в направлении населенного пункта Бобовичи, выехал на полосу встречного движения, возможно, для обгона большегруза.



На встречке оказался Mercedes-Benz. Прокомментировала случившееся начальник отделения пропаганды и агитации УГАИ УВД Гомельского облисполкома Ольга Резвякова:

- Уходя от столкновения со встречным транспортом, большинство водителей  выворачивают руль влево, стремясь съехать на обочину. В экстремальной ситуации 23-летний водитель Skoda поступил так же, подставив под удар правую сторону автомобиля, где на пассажирском сиденье находилась молодая женщина. На сей раз пострадавших не выручили даже ремни безопасности. 25-летняя пассажирка погибла на месте ДТП. Спустя 3 часа в реанимационном отделении областной клинической больницы скончался и водитель иномарки.

По некоторой информации, погибшие были мужем и женой. Без родителей остался трехлетний сын. Неопасные для здоровья травмы в момент аварии получил и водитель «Mercedes»,  он госпитализирован в лечебное учреждение.

zdan57@yandex.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter