ДТП с эвакуатором: пассажир, застрявший в стекле, оказался сыном владелицы авто

Вчера вечером в Минске на улице Неманской автомобиль Mercedes-Benz на полном ходу врезался в припаркованный эвакуатор, который затем столкнулся еще и с микроавтобусом Renault.



Пассажир легкового авто находился на переднем сиденье. От сильного удара он вылетел в лобовое стекло и застрял там. При этом водитель и остальные пассажиры вместо того, чтобы вызвать скорую, помочь бедолаге, скрылись с места происшествия. Пострадавшего 1976 года рождения доставили в больницу скорой медицинской помощи. Медиков вызвали небезразличные прохожие.

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района Алена Волчек рассказала о появившихся к утру подробностях: «Оказалось, что застрявший в стекле человек – сын хозяйки Mercedes. В машине находилось примерно три или четыре человека. Инцидент произошел ночью, поэтому очевидцы не смогли толком разглядеть, сколько людей скрылось. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Жизни пострадавшего на данный момент ничего не угрожает. Транспортное средство помещено на штрафстоянку».

Сегодня у травмированного должны узнать детали случившегося. Госавтоинспекция продолжает проверку.

Фото: ГАИ Фрунзенского района

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter