ДТП на проспекте Независимости в Минске: одна из машин врезалась в мачту освещения

Вчера в вечерний час пик резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Независимости в районе площади Якуба Коласа.

Подробности инцидента корреспондент sb.by узнал у инспектора отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Романа Лашкевича:

— По предварительной информации, водитель Toyota не справился с управлением и врезался в мачту освещения. А после этот автомобиль также столкнулся с легковой машиной Skoda. В результате инцидента пострадали водитель и пассажир Toyota, которые пока не опрошены. Угрозы для жизни нет. По факту ДТП проводится проверка.



После инцидента было затруднено движение по проспекту Независимости. Однако сотрудники ГАИ достаточно оперативно во всем разобрались. Машины убрали, и нормальное движение по проспекту восстановилось.

В УГАИ ГУВД Мингорисполкома призывают водителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. Следует избегать резких маневров, выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию. Особенно актуально это в сложных погодных условиях.

Фото: abw.by

Читайте также:

В Минске голый мужчина попал под колеса автомобиля на проспекте Победителей

В Минске бензовоз наехал на топливораздаточную колонку на АЗС

Под Новополоцком столкнулись легковушка и микроавтобус, пострадал один из водителей

ДТП на перекрестке парализовало движение трамваев по улице Якуба Коласа в Минске

Лобовое столкновение двух легковых машин под Полоцком: один пострадавший
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter