«Дружба в шоу-бизнесе есть»: Мари Краймбрери рассказала об их отношениях с певицей Ёлкой

Во время интервью на телеканале «МУЗ ТВ» в программе «Live Видеочат» популярная исполнительница Мари Краймбрери (Марина Жадан) порассуждала на тему дружбы. 


Как известно, Мари и Ёлка (Елизавета Иванцив) состоят в музыкальном лейбле Velvet. Благодаря музыке и завязалась их дружба. Сразу после знакомства, как рассказала певица, она поняла, что хотела бы иметь такую подругу. 

– Когда я только попала в лейбл, Лиза очень поддерживала меня. Например, я могла капризничать и не хотела работать с наушниками, а она объясняла мне, насколько это важно. В принципе, она всегда оберегала меня, а я отвечала ей тем же. Мы как старшие сестры: помогаем друг другу в любых ситуациях, – рассказала артистка. 

Мари Краймбрери уверена, что и в такой сфере, как шоу-бизнес, есть место искренней и настоящей дружбе. 

– Мне кажется, плохих людей не характеризуют их профессии. Это связано не с родом деятельности и не со знаком зодиака. Их можно встретить в любой сфере. Дружба в шоубизе отличается только тем, что, если вы вдруг поссоритесь, об этом узнают все, – поделилась мнением певица. 

Также она добавила, что не любит скандалы. По ее мнению, очень важно вовремя промолчать и не наговорить другому человеку лишнего на эмоциях. 

Напомним, недавно у Мари вышел новый альбом "Самолет".  В клипе к треку с таким же названием снялся популярный актер Константин Хабенский. Вместе с Мари в ролике звезды показали, как скучают дети звездных родителей, когда те много работают и находятся в постоянных разъездах. 

Фото: tntmusic. ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter