Дрожжа: внесение изменений и дополнений в Конституцию – это адаптация к реалиям нынешнего времени

Внесение изменений и дополнений в Конституцию – это адаптация к реалиям нынешнего времени. На это обратил внимание министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа, который сегодня сделал свой выбор во время досрочного голосования на республиканском референдуме, пишет БЕЛТА.


– Я воспользовался правом досрочного голосования. Конечно, это ответственный шаг, референдум – очень важное общественно-политическое мероприятие. Внесение изменений и дополнений в Конституцию - это обычные эволюционные процессы, адаптация Основного закона страны к реалиям нынешнего времени. Большая работа проведена на экспертном уровне, был организован комфортный диалог, – подчеркнул Виталий Дрожжа.

Министр лесного хозяйства также добавил, что все организации отрасли были вовлечены в обсуждение изменений и дополнений в Основной Закон. Каждый желающий мог высказаться или внести предложения.

– Мы должны сегодня продолжать строить независимую, процветающую, экономически устойчивую страну. Потому всем необходимо проголосовать на референдуме, – резюмировал Виталий Дрожжа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter