Древо верности растет в столичном парке

Влюбленные минчане и гости города смогут повязать ленточки с новогодними желаниями на волшебной елке верности. Такое необычное развлечение придумали организаторы новогодних праздников в парке имени Челюскинцев, сообщает БЕЛТА.

“В этом году мы впервые решили провести интересные акции для молодежи, поскольку зимой столичные парки не пользуются у нее особой популярностью”, — объяснила начальник отдела культуры Центрального детского парка имени Горького Лидия Вежновец. — Они будут организованы в парке имени Челюскинцев с 15 по 30 декабря. На волшебной елке верности (а волшебной она названа по праву — из одного корня растут сразу две ели) можно будет повязать ленточки или открытки с желаниями. Дорогу к ней укажут специальные таблички”.
Кроме того, организаторы празднеств неожиданно для себя обнаружили, что в этом столичном парке есть место, от которого идут сразу восемь дорожек. “Думаю, что влюбленным парам и всем, кто стоит перед выбором жизненного пути, здесь также будет интересно побывать”, — добавила Лидия Вежновец. У каждой дороги установят указатели с вариантами исполнения разных желаний по аналогии с русскими народными сказками. Определиться с выбором дороги и соответственно своего символического будущего  молодежь сможет, пройдя по одной из дорожек.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter