Дождь из «золота» и «серебра»

Гомельский холдинг отличился на выставке «Продэкспо-2014»

Холдинг «Гомельская мясо-молочная компания» получил 21 медаль на престижной Московской Международной выставке «Продэкспо-2014».

В прямом смысле золотым стал форум для коллектива Рогачевского молочно-консервного комбината: четыре золотые и две серебряные медали.

— Наше предприятие постоянно участвует в этой престижной выставке, — говорит маркетолог Владимир Литовченко. — И практически ни разу мы не возвращались домой без наград. В минувшем году даже стали обладателями Гран-при. И все же нынешний успех считаем одним из самых значимых. В лидерах оказались наши сыры «Российский новый» и «Российский молодой», а также «Сметанковый» 50-процентной жирности. Они, как и «Монастырский» 35-процентной жирности, выпущены в новом сырном цеху. Оценили эксперты также традиционную продукцию Гомельской мясо-молочной компании — молоко цельное сгущенное с какао и сахаром, удостоив «серебра».

В компании с рогачевцами оказались Жлобинский мясокомбинат, в копилке которого три «золота», Калинковичский молочный комбинат с двумя золотыми медалями, и Калинковичский мясокомбинат, представители которого взяли «золото» и «серебро».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter