Доставку секретных обедов запускают в Минске 22 марта

22 марта в Минске будут доставлять обеды-сюрпризы, рассказала SB.BY один из организаторов. Проработает эта услуга всего один день. Предзаказ нужно оформить резво: коробок с секретным обедом всего 50 штук.


Что вы получите в ланч-сете, узнать можно только после получения заказа. За такой обед-сюрприз придется отдать 7 рублей. В него войдут несколько блюд (первое, второе и нулевое) от поваров минских ресторанов. 

Первое и второе, по словам организаторов, должны вкусно и сытно накормить, а нулевое блюдо - это десерт, а точнее, комплимент от шеф-повара. Десерт может попасться совершенно неожиданным. Тут уж как повезет.

- Размер порции будет такой, что блюдом можно будет поделиться с коллегой. А предзаказ можно оставить на сайте nulevoe.by.

На одного человека (имя, номер телефона) можно заказать не более двух обедов. Если вы в числе первых, то уже 21 марта в 8 часов вечера на электронную почту, которая будет указана при регистрации, придет письмо с информацией о том, когда ждать курьера.

А 22 марта в обеденное время, с 12 до 3 дня, курьеры доставят горячий обед 50 успевшим в любую точку города в пределах МКАД.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter