Доставка валентинок вместе с завтраком в постель работала сегодня в Минске

Минск – город сюрпризов. Все чаще в столице организуются рекламные акции, которые не только популяризируют товары и услуги, но и… дарят всем желающим нетривиальную возможность поздравить своих родных и близких. Вот и накануне 14 февраля в столице запустили необычную услугу: доставку валентинок вместе с завтраком в постель. Организаторы признаются: не ожидали такого ажиотажа.


В акции приняли участие более 1400 белорусов: делились своими романтическими историями знакомства, признавались в чувствах, рассказывали о нежных прозвищах... «Это огромное счастье — просыпаться и засыпать рядом с тобой каждый день!», «Надо придумать устройство, которое конвертировало бы мои чувства к тебе в энергию...», «С любовью бабушке от дедушки!» А двое мужчин и вовсе решили таким образом сделать любимым предложение. 


Накануне праздника организаторы проекта рандомно выбрали 100 адресаток, для которых утро этого дня и началось с вкусного завтрака. Доставка работала с 7 утра. Так что кто-то успел съесть его еще в пижаме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter