Досрочная победа! 62-ю квартиру от "Евроопт" выиграла многодетная семья из Минска!

Главный приз 82-го тура игры "Удача в придачу!" разыграл известный юморист Евгений Крыжановский!

Многие участники игры "Удача в придачу!" задаются вопросом: "Как выиграть?" На этот вопрос существует один-единственный верный ответ: "Играть!" Правила игры предельно просты и понятны даже ребенку. Вы приобретаете продукты к праздничному столу? Или делаете покупки к пикнику? Или просто пришли в магазин, чтобы набрать продуктов на неделю для своей семьи? Просто возьмите один из многочисленных "товаров удачи" и предъявите при расчете зарегистрированную в игре дисконтную карту "Е-плюс". Все! Нет ничего сложного. А дальше - как сойдутся звезды…

А звезды сходятся в минском ТРЦ "Е-сити" на Денисовской, 8 каждый вторник в 18.20. Наблюдать за непредсказуемыми поворотами фортуны можно в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках "Евроопт" в социальных сетях.

Сегодняшний, 82-й, розыгрыш, войдет в историю не только как день, когда страна узнала еще 6 имен невероятных счастливчиков (речь о наших победителях), но и как розыгрыш, проведенный в новой уникальной студии!  Теперь в любой удобный день каждый желающий может посетить уютную студию игры, увидеть суперпризы, посмотреть на фотографии тех счастливчиков, которые уже стали победителями, - в общем, в полной мере окунуться в атмосферу "Удачи в придачу!". Адрес остался неизменным - г. Минск, ул. Денисовская, 8, ТРЦ "Е-сити". 

Столичная квартира досталась многодетному отцу Сергею Шостаку из Минска досрочно! Как говорится, больше кодов – больше шансов!

В новой студии и поздравления звучат как-то особенно торжественно! Интересно, по какому поводу такое количество слов "Поздравляю!" получал работник шиномонтажа Сергей Шостак из Минска последний раз? В любом случае, сегодняшний день будет для него новой точкой отсчета по количеству приятных поздравлений. Именно сегодня заслуженный артист Республики Беларусь, художественный руководитель телестудии "Юморинка" Евгений Крыжановский "вытянул" этому счастливчику квартиру в Минске по ул. Ильянской, 6 близ "Минск-Арены" и водохранилища "Дрозды".  



И эта победа стала досрочной! В финале розыгрыша главного приза у покупателя было сразу 10 игровых кодов из 10 – и фортуна просто не могла промахнуться! Победа Сергея Шостака в очередной раз подтвердила уже известное правило игры: больше кодов – больше шансов на выигрыш!

Первой радостную новость узнала жена победителя Ольга. Как рассказала супруга счастливчика, у них трое детей, а вот собственного жилья не было. До сегодняшнего дня! Так что главный приз 82-го тура – столичная квартира - достался точно по адресу!

Но вернемся к нашему розыгрышу – ведь кроме квартиры в Минске сегодня была разыграна еще и пятерка стильных авто! Евгений Крыжановский был гостем самого первого розыгрыша "Удача в придачу!", а еще посетил розыгрыш, посвященный двухлетию игры. Так что одной весточкой удачи он точно не мог обойтись!

Также разыграна пятерка новеньких внедорожников “Хендэ Крета”!


С легкой руки артиста фортуна улыбнулась еще и Любови Козич из Гродно. Сегодня Любовь Гавриловна выиграла первый из пяти автомобилей "Хендэ Крета" - красивый, вместительный, новый, красный! В финале розыгрыша этого суперприза из 10 игровых кодов покупательнице принадлежало 8 – совсем не удивительно, что внедорожник достался именно ей!

Красный “Хендэ Крета” разыграл Евгений Крыжановский – теперь этот внедорожник принадлежит Любови Козич из Гродно. Этой покупательнице также помог выиграть большой шопинг!



В новой студии "Удача в придачу!" наверняка сохранится и традиция передачи эстафеты везения. Так, сегодня на приглашение передать свою удачу кому-нибудь из участников 82-го тура откликнулся Андрей Потаенко. В 45-м туре этот покупатель торговой сети "Евроопт" выиграл квартиру в Минске, а сегодня он определил обладателя синего автомобиля "Хендэ Крета", которым стал Андрей Каленчук из деревни Жадейки Зельвенского района Гродненской области. 

Синий внедорожник с легкой руки победителя 45-го тура Андрея Потаенко  достался Андрею Каленчуку из деревни Жадейки



Всего через пару минут после того, как стало известно имя этого удачливого покупателя, удалось дозвониться победителю по видеосвязи. "Ничего себе!" – отреагировал Андрей, услышав, откуда ему звонят. Правда, затем связь оборвалась, но, можно не сомневаться, счастливчик уже в курсе своей удачи!

Ярким штрихом розыгрыша 82-го тура стало присутствие в "студии удачи" трех очаровательных девушек - солисток поп-трио "Лас Вегас". По очереди Елизавета Полещук, Анна Горячева и Екатерина Юлдашева разыграли автомобили "Хендэ Крета" оранжевого, синего и красного цвета соответственно.

Огненно-рыжий внедорожник отныне принадлежит Артему Маковчику из города Березы Брестской области.

Владельца оранжевому “Хендэ Крета” помогла найти участница группы “Лас-Вегас“ Елизавета Полещук – удача улыбнулась Артему Маковчику из Березы



"Я в шоке!" – воскликнул Артем, услышав поздравления с победой. И его изумленное лицо благодаря видеозвонку в прямом эфире могла видеть вся страна!

Синий автомобиль вот-вот отправится к Максиму Плоскому из Гомеля, который работает грузчиком в магазине "Гиппо". 

Еще один синий “Хендэ Крета” разыграла Анна Горячева из “Лас-Вегас“ – автомобиль выиграл Максим Плоский из Гомеля



"Ура, ура, ура!" – удивлению и радости победителя не было предела, когда он узнал, что стал обладателем новенького внедорожника.

Ну а пятый, красный, "Хендэ" будет сиять около дома, где живет Ирина Токарь из города Белоозерска Березовского района Брестской области.

И, наконец, судьбу пятого, красного, “Хендэ Крета” определила Екатерина Юлдашева из “Лас-Вегас“ - теперь он принадлежит Ирине Токарь из Белоозерска



А еще вспомним о том, что сегодня еще более 20 000 раз раздалось приветственное оповещение мобильных телефонов в домах белорусов по всей стране - как раз по числу выигравших денежные призы 82-го тура!

Также разыграно более 20 000 денежных призов!

Музыкальным подарком для зрителей стало выступление обворожительных солисток группы “Лас-Вегас“!

С каждым туром прирастает "армия" победителей игры "Удача в придачу!". Ровно через неделю, 28 августа, кто-то из числа покупателей магазинов "Евроопт" или "Бруснiчка", а также онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" или "ГиперМолл" выиграет квартиру в Минске на Ильянской, 10, а кто-то пересядет за руль "Хендэ Крета" - их будет разыграно сразу пять! Не обойдется и без денежных призов: здорово, когда сразу больше 20 тысяч человек смогут встретиться с удачей!

Квартира в Минске, 5 автомобилей и более 20 000 денежных призов будут разыграны уже 28 августа. Запасайтесь игровыми кодами!

А чтобы точно попасть в число участников 83-го тура, успейте совершить покупку до 26 августа включительно. Даже одного игрового кода достаточно, чтобы быть в игре!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3341 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 82-83», зарегистрированной 01.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 13.08.2018г. – 31.10.2018г.

ООО «Хеппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter