Дорогу двум колесам: в Минске открыли мотосезон

Сегодня и завтра Минск принимает VI Международную специализированную выставку «Мотовелоэкспо». Ее старт ознаменовал начало мотосезона — сотни байкеров выехали колонной от Дворца спорта к ТЛЦ «Глобус парк» в Щомыслице. 




«Мотовелоэкспо» в этом году удивляет своих гостей  кастом-драгом, кросс-кантри веломарафоном, тест-драйвами, показательными выступлениями, выставкой ретро вело- и мототехники, барбекю-фэстом, живой музыкой, а также разнообразными интерактивными зонами, где посетители смогут оценить самые современные товары и услуги от ведущих брендов мира мотоиндустрии. 




Кроме того, под крышей выставки пройдут Чемпионат по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов и велосипедов, а также этап Открытого Чемпионата по дрифт-трайкингу, где посоревнуются в мастерстве райдеры из нашей страны и зарубежья.

На выставке будут показаны много мотопремьер, в том числе и горячо ожидаемая фанатами марки новинка от «Мотовелозавода» — туристический эндуро M1NSK Goose 400.




 Специально оборудованная площадка заинтересует поклонников street-культуры. Сюрприз от организаторов «Мотовелоэкспо» — зрелищные и экстремальные трюки на BMX-велосипедах. А самых юных посетителей выставки порадуют соревнования на беговелах и электромобилях. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter