Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери.Материнство — самая главная миссия женщины, от которой зависит будущее стран и народов, само развитие цивилизации. На протяжении всей жизни мы ощущаем неразрывную связь с мамой, чья неиссякаемая доброта и душевная щедрость оберегают от невзгод, служат опорой в самых сложных ситуациях, дарят веру и надежду.

В Беларуси всемерная поддержка семей, воспитывающих юных граждан, является одним из главных направлений социальной политики. Нынешний Год ребенка — это закономерное продолжение Года матери в реализации масштабных государственных программ по улучшению демографической ситуации в республике, защите материнства и детства.
Мы восхищаемся и гордимся нашими замечательными соотечественницами, которые активно участвуют в политической и общественной жизни, добросовестно трудятся, добиваются впечатляющих успехов в самых разных сферах управления, экономики, образования, науки, культуры и спорта. При этом они остаются нежными, заботливыми женами и матерями, растят прекрасных, умных и талантливых сыновей и дочерей.
Пусть каждый ваш день, милые мамы, будет наполнен миром и радостью, согрет теплом домашнего очага, вниманием дорогих и близких людей.
Желаю вам крепкого здоровья, исполнения всех желаний, благополучия и отличного настроения.
Будьте счастливы и любимы!

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter