Расписание выступления наших спортсменов на Олимпиаде
8 ФЕВРАЛЯ
13.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (скиатлон — 7,5 км классическим стилем/7,5 км свободным стилем, женщины) — Елена САННИКОВА.
17.30 — БИАТЛОН (10 км, спринт, мужчины) — Сергей НОВИКОВ, Евгений АБРАМЕНКО, Владимир ЧЕПЕЛИН, Александр ДОРОЖКО, Юрий ЛЯДОВ.
Стартуют 4 спортсмена от страны, состав определяется перед стартом.
9 ФЕВРАЛЯ
10.00 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (скоростной спуск, мужчины) — Юрий ДАНИЛОЧКИН.
13.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (скиатлон — 15 км классическим стилем/15 км свободным стилем, мужчины) — Сергей ДОЛИДОВИЧ, Александр ЛАЗУТКИН, Михаил СЕМЕНОВ.
17.30 — БИАТЛОН (7,5 км, спринт, женщины) — Дарья ДОМРАЧЕВА, Людмила КАЛИНЧИК, Надежда ПИСАРЕВА, Надежда СКАРДИНО, Анастасия ДУБОРЕЗОВА.
Стартуют 4 спортсмена от страны, состав определяется перед стартом.
10 ФЕВРАЛЯ
10.00, 14.00 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (суперкомбинация, женщины) — Мария ШКАНОВА.
12.45 — ШОРТ-ТРЕК (1500 м, мужчины) — Максим СЕРГЕЕВ.
18.00 — БИАТЛОН (12,5 км, гонка преследования, мужчины).
Стартуют 60 лучших спортсменов по итогам спринтерской гонки.
11 ФЕВРАЛЯ
13.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. КВАЛИФИКАЦИЯ (спринт, свободный стиль, женщины) —
Валентина КАМИНСКАЯ.
16.20 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. ФИНАЛ.
18.00 — БИАТЛОН (10 км, гонка преследования, женщины).
Стартуют 60 лучших спортсменов по итогам спринтерской гонки.
13 ФЕВРАЛЯ
13.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (10 км, классический стиль, женщины) — Елена САННИКОВА,
Валентина КАМИНСКАЯ.
16.00 — БИАТЛОН (20 км, индивидуальная гонка, мужчины).
Стартуют 4 спортсмена от страны, состав определяется перед стартом.
14 ФЕВРАЛЯ
10.00, 14.30 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (суперкомбинация, мужчины) — Юрий ДАНИЛОЧКИН.
13.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (15 км, классический стиль, мужчины) — Александр ЛАЗУТКИН,
Михаил СЕМЕНОВ.
16.45 — ФРИСТАЙЛ. КВАЛИФИКАЦИЯ (акробатика, женщины) — Алла ЦУПЕР,
Анна ГУСЬКОВА, Ольга КАПУСТИНА.
17.00 — БИАТЛОН (15 км, индивидуальная гонка, женщины).
Стартуют 4 спортсмена от страны, состав определяется перед стартом.
20.30 — ФРИСТАЙЛ. ФИНАЛ.
15 ФЕВРАЛЯ
10.00 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (супергигант, женщины) — Мария ШКАНОВА.
13.00 — ШОРТ-ТРЕК (1500 м, женщины) — Ольга ТАЛАЕВА.
16 ФЕВРАЛЯ
10.00 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (супергигант, мужчины) — Юрий ДАНИЛОЧКИН.
13.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (эстафета 4х10 км, мужчины) — Сергей ДОЛИДОВИЧ,
Александр ЛАЗУТКИН, Михаил СЕМЕНОВ, Алексей ИВАНОВ.
18.00 — БИАТЛОН (15 км, массовый старт, мужчины).
Стартующие определяются по медальному зачету предшествующих гонок, а также 15 лучших в Кубковом зачете сезона 2013—2014 гг.
17 ФЕВРАЛЯ
16.45 — ФРИСТАЙЛ. КВАЛИФИКАЦИЯ (акробатика, мужчины) — Алексей ГРИШИН,
Дмитрий ДАЩИНСКИЙ, Антон КУШНИР, Денис ОСИПОВ.
18.00 — БИАТЛОН (12, 5 км, массовый старт, женщины).
20.30 — ФРИСТАЙЛ. ФИНАЛ.
18 ФЕВРАЛЯ
10.00, 13.30 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (гигантский слалом, женщины) — Мария ШКАНОВА.
19 ФЕВРАЛЯ
11.00—13.00, 14.30—16.10 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (гигантский слалом, мужчины) —
Юрий ДАНИЛОЧКИН.
13.05 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. ПОЛУФИНАЛЫ (командный спринт, классический стиль, женщины, мужчины).
15.15 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. ФИНАЛ.
17.30 — БИАТЛОН (смешанная эстафета 2х6 км/2х7,5 км). Стартуют 2 женщины, 2 мужчин от страны, состав определяется перед стартом.
21 ФЕВРАЛЯ
15.45, 19.45 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (слалом, женщины) — Мария ШКАНОВА.
17.30 — БИАТЛОН (эстафета 4х6 км, женщины).
22 ФЕВРАЛЯ
12.30 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (30 км, гонка с общим стартом, женщины) — Елена САННИКОВА.
15.45, 19.15 — ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (слалом, мужчины) — Юрий ДАНИЛОЧКИН.
17.30 — БИАТЛОН (эстафета 4х7,5 км, мужчины).
23 ФЕВРАЛЯ
10.00 — ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (50 км, гонка с общим стартом, мужчины) — Сергей ДОЛИДОВИЧ, Михаил СЕМЕНОВ, Алексей ИВАНОВ.