Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц в субботу провел прямую телефонную линию

Дорога к агроусадьбе

Состояние дорог, решение коммунальных проблем — все это темы обращений жителей области к председателю Могилевского облисполкома Леониду Зайцу. Звонков меньше, чем, скажем, год назад. Значит, и количество проблем уменьшилось. Но они все равно есть.

Жительница деревни Новое Пашково Могилевского района Алеся Диндар (как и ее соседи) уже месяц живет практически без воды: она появляется в кранах ближе к полуночи. И что делать? Ответ на этот вопрос должны дать представители коммунальных служб, которые изучат положение дел.

Олеся Володина из деревни Городок Могилевского района (по сути, граничит с областным центром) пожаловалась на состояние улицы. Летом постоянная пыль, осенью и зимой не проехать из-за грязи. Улицу приведут в порядок. Причем в ближайшее время.

О необходимости ремонта дороги говорил и могилевчанин Сергей Царьков. В Вендорожском сельсовете он собирается создать агроусадьбу. В нее гостям добраться будет достаточно проблематично: местами по дороге в распутицу не проехать. Там, где необходим точечный ремонт, он будет сделан.

Всего до Леонида Зайца дозвонились 28 человек. Каждый был услышан.

minchenko@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter