Дорог Булка к эфиру?

Реплика к премьере «Трех холостяков»
Реплика к премьере «Трех холостяков»

Настоящее реалити–шоу на современном телевидении обязательно должна вести звезда. Так уж повелось. Еще лучше, если этих звезд — несколько. Ведущими нового широко рекламируемого реалити–шоу — проекта ОНТ «Три холостяка» стали резидент «Комеди клаб» Евгений Булка и Инна Афанасьева.

С Инной понятно — авторитет непререкаем, публика ее любит. Она находится в прекрасной творческой форме, песни, которые она исполняет сегодня, — почти всегда стопроцентные хиты. Но вот откуда на голову телезрителям свалился вездесущий Женя Булка — большая загадка. Начинал он как вполне тихий, скромный клоун в желтом костюме в детском телевизионном конкурсе «Созвездие надежд», где вместе с Олей Сацюк открывал детские таланты. Месяц проработал в программе «Доброе утро, Беларусь!», но не попал в рабочий ритм, так как, признавался сам в интервью, по жизни он — неисправимая «сова».

Дальше — больше. Сегодня складывается впечатление, что скоро энергичный бобруйчанин начнет вести все существующие телевизионные передачи и полностью захватит эфир. Прекрасная профессия — шоумен. Где на него учат? Если заглянуть в биографию «мена», выяснится — на факультете журналистики БГУ. Не серьезный аналитический проект «зарядил» Женя на ТВ, не пришел он и на «черный хлеб» в газету, не поехал поднимать районные СМИ, а решил стать звездой эфира. И экранное имя выбрал себе соответствующее — Евгений Барин. А чем не барин? Жизнь удалась.

И вот теперь — «Три холостяка». Примечательно, что в проекте Женя поначалу хотел участвовать как непосредственно холостяк, но не прошел кастинг. Но, как говорил Жванецкий, «не можешь остановить — возглавь». Теперь Женя — ведущий шоу. Посмотрим, что из этого выйдет. Хотелось бы только, чтобы проект не был опошлен в стиле «Комеди клаб» скабрезностями и шутками «ниже пояса». Маховик запущен: на минувшей неделе уже снят имиджевый ролик ведущих шоу «Три холостяка», где Евгений Булка выступает в образе Джеймса Бонда. А скоро, можно не сомневаться, Женя запишет клип, перестанет пить сгущенку из банки, напишет книгу мемуаров о своей тяжкой дороге на олимп шоу–бизнеса и о воплощенной бобруйской мечте. Дорога ложка к обеду, а Булка к эфиру. Лицезреть новую ипостась своего кумира в шоу «Три холостяка» поклонники смогут в эфире ОНТ уже 23 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter