Дополнительный поезд Витебск – Минск назначен из-за задержки поезда из Мурманска

Об этом сообщает БЕЛТА.


По информации ОАО "РЖД", 8 января по техническим причинам пассажирские поезда № 65 Мурманск - Минск и № 229 Санкт-Петербург - Смоленск следуют на Белорусскую железную дорогу с отклонением от установленного графика. По предварительным данным, задержка первого поезда по прибытии на станцию Витебск составит около 4 часов, а второй задержится примерно на 6 часов.

Чтобы своевременно вывезти купивших билеты на поезд № 65 со станций Витебск, Богушевская, Орша, Толочин, Крупки, Борисов и Жодино, назначен дополнительный пассажирский поезд № 665 Витебск - Минск. Он проследует по графику поезда № 65 с отправлением со станции Витебск в 10.41 и прибытием в Минск в 15.08.

"Пассажирам, оформившим проездные документы в вагоны №30, 31, нужно совершать посадку в соответствующие вагоны. Для пассажиров, следующих со станций Толочин, Крупки, Борисов и Жодино, предназначен вагон № 1. Другим пассажирам для посадки необходимо обращаться в вагон № 5", - уточнили в пресс-центре БЖД.

В случае предоставления места в вагоне более низкого класса пассажиру возмещается разница в общей стоимости проезда, для получения которой следует обращаться в кассу на станции назначения. Также можно отказаться от поездки и получить в билетной кассе общую стоимость проезда без взимания комиссионных сборов.

Белорусская железная дорога приносит извинения за временные неудобства.

Более подробную информацию о графике движения поездов можно получить по телефону контакт-центра БЖД 105.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter