Дополнительный поезд по маршруту Минск – Санкт-Петербург отправится 14 июля

Белорусская железная дорога на лето текущего года назначила дополнительный поезд № 250/249 Минск – Санкт-Петербург, сообщили на сайте БЖД. Его расписание идеально подходит для белорусских туристов, которые хотят посмотреть город на Неве за несколько дней.

Архивное фото

Дополнительный поезд будет курсировать из Минска с 14 июля по 25 августа по четвергам: отправление в 19:15, прибытие утром следующего дня в 9:20. Обратно поезд будет отправляться в воскресенье (у туристов будет несколько дней, чтобы полюбоваться городскими достопримечательностями). Отметим, что поезд Санкт-Петербург – Минск будет ходить с 17 июля по 28 августа. Отправляться он будет в 20:40, а прибывать в столицу Беларуси в понедельник в 10:21.

В Беларуси сесть на поезд (или сойти с него) можно будет не только в Минске, но и в Жодино, Борисове, Толочине, Орше и Витебске.

К слову, ранее мы писали о том, что из Минска и Москвы в Витебск будут ходить дополнительные поезда на период проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске». Подробности здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter