Допинг для щитовидки. Летчик-испытатель 1-го класса Марина Попович по ТВ рассказала, как она заботится о своей щитовидке. Известно, что стрессы и перегрузки могут привести к болезни этого важного органа.

Врач, наблюдавший летчиков, прописывал всем пятикалиевый допинг, в него входит пять элементов. Во многих продуктах есть калий. Калий — это питание сердца.

Врач, наблюдавший летчиков, прописывал всем пятикалиевый допинг, в него входит пять элементов. Во многих продуктах есть калий. Калий — это питание сердца. Итак, что нужно? 300 г кураги — это первый допинг. Второе — 300 г изюма сорта кишмиш, в котором много йода. Третье — 300 г очищенных грецких орехов. Кстати, если утром не съешь два грецких ореха натощак, то мозг будет страдать. Четвертое — 300 г лимона с цедрой, но без зернышек.

И пятый допинг — мед. Первые четыре компонента пропустить через мясорубку и залить медом, чтобы он обволок все ингредиенты. Этот рецепт хорош для всех, кому приходится переносить стрессы. Принимать пятикалиевый допинг можно так: 1 ст.л. натощак, а затем еще 2 ст.л. во время еды или чаепития в течение дня, а можно и перед сном. Это не только полезно, но еще и очень вкусно!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter