Источник: Знамя юности
Знамя юности

«Знаменка» ищет участников нового проекта «Домашка от психолога»

Домашка от психолога

Развалиться на диване в кабинете у частного психолога и изливать душу – модно и эффективно, но позволить это себе могут немногие. «Знаменка» запускает новый проект, который поможет тебе всего за несколько месяцев «прокачать» личность, получить плюс 100 к смелости и коммуникабельности, научиться переживать расставания, вливаться в любой коллектив и становиться душой компании. И все это совершенно бесплатно. От тебя – только честное выполнение незатейливых заданий, которые подготовила практикующий психолог, руководитель психологического центра Татьяна Голодок.

Определился ли ты с будущей профессией? Нашел ли свое место в жизни? Все ли ты знаешь о своих сильных и слабых сторонах? Если хотя бы на один из вопросов ты ответил отрицательно, предлагаем выполнить простое задание на самоопределение.

Завари ароматное какао и устройся поудобнее в кресле с блокнотом. Теперь попробуй взглянуть на себя со стороны и написать 30 предложений о том, в чем ты хорош. Начни словами: «У меня хорошо получается» или «Я хорошо умею». Только учти, что навыки симулирования болезни перед родителями, чтобы «откосить» от школы или обладание уникальными способностями по скоростному списыванию контрольной у соседа по парте к твоим истинным «хорошестям» никакого отношения не имеют :) Если у тебя не получилось выполнить задание самостоятельно, можешь попросить помощи у друзей и родителей. Этот челлендж поможет разобраться в себе и послужит отличным фундаментом для выбора поистине интересной профессии, ведь, как известно, счастлив только тот, кто занимается любимым делом.

Рассказы и фотоотчеты тех, кто принял наш вызов, мы ждем на odubrovsk@sb.by. Наступил твой понедельник! Не откладывай на завтра то, что можешь сделать уже сегодня.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter