Долина будет петь на Бродвее

Как ни пытались акулы пера доказать певице, что контракт с бродвейским театром не такое уж крутое достижение, мол, и наши оперные исполнители поют в лучших залах Европы, звезда терпеливо объясняла во время пресс-конференции:

— Это большое событие не только для меня, российской культуры, но и Бродвея — никто из наших вокалистов не заключал такого контракта. Когда артист популярен в России, его знают в основном только в России. Когда он популярен в США, его знает весь мир. У каждого артиста должно быть тщеславие, и я тоже имею на это право.

Лариса Долина призналась, что хотела бы повернуть время вспять лет на двадцать и тогда бы она точно поступила в консерваторию и стала оперной певицей. В мюзикле “Чикаго” она сыграет тюремщицу маму Мортон и ради участия в постановке отказывается от гастрольной деятельности, которую активно вела в последнее время.

Кстати, в этом году легендарный мюзикл возвращается в Москву, и по примеру бродвейских шоу русский вариант спектакля будет идти каждый день, кроме понедельника. Напомним, что “Чикаго” — самый долгоиграющий американский мюзикл за всю историю Бродвея.

На вопрос, есть ли универсальный рецепт от Ларисы Долиной как прекрасно выглядеть, она ответила:

— Все очень просто. Не надо читать никаких советов, надо любить себя и любить жизнь! Тогда появится блеск в глазах, желание что-то делать, а значит, и работать над собой будет легко. Люди сейчас слишком меркантильны, забыли о душе, о сердце. Надо широко открыть глаза и увидеть мир и людей вокруг. Как только я это сделала, поняла, что могу все.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter