Долидович: почетное 4-е место

Можно только позавидовать туристам и жителям австрийского Рамзау, ставшим в минувшие выходные свидетелями и болельщиками гонок с массового старта по лыжам - этапа Кубка мира.
Можно только позавидовать туристам и жителям австрийского Рамзау, ставшим в минувшие выходные свидетелями и болельщиками гонок с массового старта по лыжам - этапа Кубка мира. 15-километровая гонка у женщин и 30-километровая у мужчин - это, пожалуй, самое захватывающее, что есть сегодня в программе Кубка мира по лыжным гонкам. Один вид мчащейся на предельных скоростях когорты из сотни лыжников доводит до "мурашек". "Красиво, аж жуть!" - как сказал бы Владимир Высоцкий. Тем более интересно, когда в группе лидеров, а то и на ее острие мелькает знакомый по расцветке зеленый комбинезон нашего Сергея Долидовича, занявшего почетное 4-е место. Денис Воробьев финишировал 35-м. А первенствовал француз Винсент Виттоз.

Менее удачно выступили сестры Зятиковы (20-е и 35-е места) и Ольга Василенок - 38-е. Здесь вне конкуренции была прима эстонских и мировых лыж Кристина Шмигун.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter