Доктор, не болей!

Здравствуй, любимая газета! С интересом читаю материалы рубрики “Будьте здоровы!”, все ее выпуски подшиваю. Кроме того, часто пересылаю их в другие города Беларуси, например, в Гомель, Слоним, Брест тем, кто не имеет возможности выписывать “НГ”. Пишу в редакцию, чтобы сказать слова благодарности удивительным врачам, к которым пришлось обратиться за помощью.

Неожиданно для себя самой я поняла, что абсолютно спокойно и даже смело иду на прием к хирургам Барановичской стоматологической поликлиники Г.Ф.Брюховой и М.В.Белоокой. Внимательные и доброжелательные, они высокопрофессионально помогают своим пациентам решать сложные проблемы.
А затем было новое открытие: встреча с врачами стоматологического кабинета на улице Циолковского в Барановичах. Приветливая и доброжелательная медсестра Т.Н.Гончарук и потрясающий врач-ортопед А.В.Матвейчик. Доктор — море обаяния, доброты и таланта. У него поистине золотые руки! Многие пациенты, с которыми мне довелось общаться, тоже утверждали, что он — “врач от Бога”. Хочется от всего сердца поблагодарить Александра Владимировича за мягкость, участливость, заботу о здоровье своих пациентов. Пусть в его жизни будет как можно больше солнечных дней! Желаю, чтобы доктор никогда не болел.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter