Дочь вырывала плоскогубцами деньги у родителей

Полночи минчанка Н. вместе с любовником и его приятелем издевалась над собственной матерью...

Полночи минчанка Н. вместе с любовником и его приятелем издевалась над собственной матерью и ее гражданским мужем. В ход пошли чугунная сковорода и плоскогубцы. Мужчина наутро скончался.


Придя домой около 10 вечера, когда старики уже легли спать, ранее судимая девица стала требовать у родительницы денег. Для пущей убедительности позвала на помощь своего друга–наркомана, тот прихватил приятеля.


Пожилые люди даже не успели встать с кровати. Заместитель начальника Заводского районного отдела Следственного комитета г. Минска Жанна Неведомская рассказала, что сначала дочь била мать руками и ногами, затем схватилась за сковороду, потом пустила в дело плоскогубцы. Ей активно помогал любовник. Когда жертвы уже не могли сопротивляться, злоумышленница начала по ним прыгать...


Изуверы нашли лишь 80 тысяч, которые в эту же ночь и пропили. Бездыханное тело пенсионера и едва живую мать Н. обнаружила утром, вернувшись домой. О чем и сообщила своей подруге по телефону. Та вызвала «скорую». Пенсионерку доставили в больницу.


Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». Все подозреваемые задержаны.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter