Дочь Анастасии Заворотнюк оценила шансы на выздоровление матери

Дочь известной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк Анна выразила уверенность в том, что ее мать обязательно поправится. Об этом она написала в комментариях под своим постом в социальной сети Instagram.

Фото: РИА Новости

Девушка разместила фото с отдыха в Италии. Подписчики в комментариях поинтересовались самочувствием матери девушки. На что Анна Заворотнюк ответила следующим образом: «Все хорошо, мы молимся за ее скорейшее выздоровление».

Одна из подписчиц Анны Заворотнюк под еще одним постом рассказала о смерти своей матери два года назад. «Очень сочувствую вашей потере. Но в нашем случае все будет хорошо, и мы победим, я уверена», — ответила Анна Заворотнюк.

Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк серьезно болеет, стали появляться летом прошлого года. Некоторые средства массовой информации сообщали о том, что у артистки диагностирована онкология. Родственники и близкие актрисы долгое время вообще никак не комментировали данную информацию, однако затем подтвердили, что Анастасия Заворотнюк действительно проходит лечение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter