Добрым словом помогаем

На имя главного редактора «Советской Белоруссии» поступила телеграмма от председателя Минского облисполкома Николая Федоровича Домашкевича, где, в частности, говорится...
На имя главного редактора «Советской Белоруссии» поступила телеграмма от председателя Минского облисполкома Николая Федоровича Домашкевича, где, в частности, говорится: «...позвольте выразить вам сердечную благодарность за информационную поддержку тружеников столичного региона, за понимание задач, стоящих перед дважды ордена Ленина Минской областью в период нелегкой уборочной страды 2005 года. Слова искренней признательности адресую трудовому коллективу вашего издания и надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество между областным исполнительным комитетом и редакцией газеты будет столь же плодотворным. Спасибо вам!»

Уборочная на Минщине, как и по всей стране, еще продолжается. Корреспонденты «СБ» вместе с тружениками — в поле, на элеваторе, на приемке зерна. Нас, как и всех граждан, волнует, сколько и какой хлеб ляжет в закрома. И мы стараемся просто добросовестно выполнять свою работу, рассказывая о жатве и ее героях, адресуя слова главной благодарности тем, кто вырастил хороший урожай, умело и грамотно его убирает.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter