Добрые гости

Любимец белорусской детворы - главный герой "Калыханкi" медвежонок Топа вчера отправился в гости к своим московским коллегам из программы "Спокойной ночи, малыши!".
Любимец белорусской детворы - главный герой "Калыханкi" медвежонок Топа вчера отправился в гости к своим московским коллегам из программы "Спокойной ночи, малыши!". Поводом для встречи творческих групп российской и белорусской передач для самых маленьких стало 25-летие "Калыханкi", которое она отметит в январе.

Белорусских и российских тележурналистов, которые работают над детскими передачами, связывает давняя творческая дружба. На этот раз белорусы запланировали серию встреч с главными ведущими "Спокойной ночи, малыши!" - Степашкой и Хрюшей. Их итоги юные телезрители увидят 30 декабря и 15 января в специальных программах, посвященных юбилею "Калыханкi". А с 20 декабря и до конца года телезрителей "Лада" ждут праздничные передачи: малыши смогут познакомиться, а взрослые - вспомнить любимых "калыханачных" героев, которые "приходили к ним в гости" 10, 15 и 25 лет назад. В следующем году - 15 января - в эфир выйдет большая программа-викторина, гостями которой будут первые актеры и режиссеры программы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter