Источник: Знамя юности
Знамя юности

Идея для видео в TikTok. Новополоцкий горком БРСМ проводит конкурс на лучший ролик о профилактике наркомании

Добавить в профиль социального контента

Instagram и TikTok нужны не только для общения, публикации еды, котиков и забавных видео. Новополоцкий городской комитет Белорусского республиканского союза молодежи предложил активистам использовать возможности популярных площадок для профилактики наркомании.


В начале февраля Новополоцкий горком БРСМ объявил о старте конкурса на лучший социальный ролик о вреде употребления наркотиков. К участию приглашают активистов в возрасте от 14 до 31 года, подавать заявки можно как индивидуально, так и в составе творческой группы, поясняет второй секретарь горкома Валерия Воронюк:

– Конкурс проходит в два этапа: в феврале принимаем работы в Instagram, с марта по май – в TikTok. Уже 1 марта, в Международный день борьбы с наркоманией, мы опубликуем на страничке горкома в Instagram лучшие ролики, которые получили от участников первого тура. Результаты второго раунда подведем 26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Организаторы ждут от интернет-пользователей короткие ролики, продолжительностью от 30 до 90 секунд. Готовое видео вместе с заявкой следует отправить на электронную почту Новополоцкого горкома БРСМ. Также участнику нужно опубликовать сюжет на своей страничке в Instagram или TikTok, обязательное условие – отметить аккаунт @brsm_np.

shestakevich@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter