До смешного доходит!

Такого у нас еще не было! Новое шоу «Комеди–клаб», которое уже успело приобрести популярность в России и Украине, скоро стартует на Белорусском телевидении. В клубе «Бронкс» прошли съемки первых двух программ...
Такого у нас еще не было! Новое шоу «Комеди–клаб», которое уже успело приобрести популярность в России и Украине, скоро стартует на Белорусском телевидении. В клубе «Бронкс» прошли съемки первых двух программ.

«Комеди–клаб» — это юмористическое шоу, которое организовали в Москве выходцы из КВНа. В белорусской версии «Комеди–клаб» участвуют исключительно отечественные комедианты, которые прошли кастинг и стали резидентами клуба. Идея попробовать «Комеди» в Беларуси принадлежит Вадиму Галыгину, бывшему кавээнщику. В проекте зрители смогут увидеть Гарика Мартиросяна и других известных завсегдатаев клуба веселых и находчивых.

«Комеди» — это новый жанр для нашего телевидения, который популярен во всем мире. Он противник всего официального и скучного. «Комедианты» круто шутят над известными персонами, спортсменами, звездами, бизнесменами. Небольшая сцена, зал со столиками, за которыми сидят гости — известные и не очень, на сцену поднимаются люди и шутят. Или поют. Как получится. На съемки программы были приглашены Полина Смолова, Саша Немо, Лариса Грибалева, Елена Гришанова, Группа «Тяни–Толкай», Инна Афанасьева, Галина Шишкова, Максим Мирный. Увидеть это шоу можно будет на канале ОНТ 15 октября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter