До конца августа в Минске пройдут три мини-ярмарки вакансий

Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске в последние дни августа, об этом проинформировал комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


В частности, 28 августа в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) свои вакансии представит кадровая служба ОАО «Минскдрев» — одного из частых участников мини-ярмарок вакансий. Этот крупнейший производитель столярно-строительных изделий комплектует жилье, производственные и общественные здания своей продукцией. Здесь производится полный цикл обработки древесины — от круглого леса до готового столярного изделия. Второй участник мероприятия — ОАО «Птицефабрика «Дружба». Это предприятие с законченным циклом производства, которое специализируется на выпуске мяса цыплят-бройлеров, субпродуктов, натуральных полуфабрикатов из мяса цыплят-бройлеров, фаршей, полуфабрикатов быстрого приготовления, а также копченостей, паштетов, колбас, ветчин, варено-копченых изделий из тушек и частей тушек.

29 августа в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я. Коласа, 69) посетителей будут ждать представители ООО «СибирДревЭкспорт» (сфера деятельности — деревообработка, предлагает потребителям брус различного сечения, обрезную доску и другие пиломатериалы; не так давно компания искала рамщиков для работы на ленточной пилораме и многопильном станке), ООО «Кэментарис» (многопрофильная строительная компания c опытом работы в строительстве, реконструкции и ремонте) и ОАО «Птицефабрика «Дружба».

30 августа в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) с минчанами, ищущими места для приложения своих сил и знаний, встретятся представители ОАО «Птицефабрика «Дружба» и ОАО «Минскдрев».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00. В ходе данных мероприятий посетители смогут пообщаться с представителями потенциального нанимателя, ознакомиться с информацией о предприятии, свободных местах, возможностях трудоустройства, условиях труда и оплаты. К их услугам также информация о ситуации на рынке труда, наличии свободных рабочих мест в городе, оплачиваемых общественных работах. Кроме того, специалисты службы занятости готовы проконсультировать граждан по вопросам трудоустройства, регистрации в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности и др.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter