Дни корейского кино пройдут в Минске 13-15 ноября

Дни корейского кино пройдут в Минске
Дни корейского кино пройдут в Минске 13-15 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Показ корейских фильмов состоится в кинотеатре "Победа". Зрителям будет представлено три кинокартины - "Задающий темп", "Скандалисты" и "Офицер года". Фильм "Скандалисты" представляет собой комедию о том, как поклонница требовала от знаменитости признать отцовство ее ребенка, "Офицер года"- комедийный боевик о бесконечном соперничестве двух сыщиков за поимку преступников, "Задающий темп" рассказывает об участии в Олимпийских играх в Лондоне.

Организатором Дней корейского кино выступает посольство Республики Корея в Беларуси. 
Также недавно в Минске состоялось уникальное представление техники таэквондо - перформанс боевого искусства "TAL" ("маска"). Оно стало продолжением серии мероприятий, которые проводятся в нынешнем году посольством по случаю 20-летия установления белорусско-корейских дипломатических отношений. Мировое турне перформанса "TAL" началось в 2010 году в странах Америки, в 2011 году продолжилось по государствам Европы и Юго-Восточной Азии. Турне прошло на четырех континентах - от Бразилии до Китая, в 10 странах, около 20 городах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter