Дмитрий Шепелев рассказал о взрослении сына Жанны Фриске

Популярный шоумен Дмитрий Шепелев активно делится с подписчиками в Instagram моментами своей жизни. На этот раз экс-супруг покойной певицы Жанны Фриске опубликовал пост, где рассказал забавные истории о своих детях.

– Смешно они взрослеют, конечно. Иногда не поймешь, взрослые они уже или еще дети, – написал он.

Вообще, сейчас шоумен воспитывает троих детей: сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, дочь Ладу своей супруги Екатерины Тулуповой и малыша Тихона, который родился в их семье недавно. Знаменитые родители долго держали в секрете и пол малыша, и его имя. Только на днях ведущий опубликовал пост и ответил на волновавшие многих вопросы. Причем некоторые подписчики не оценили такой выбор звездной пары. Хотя кто-то отметил, что имя очень старинное и необычное. Шепелева также упрекнули, что он написал отчество мальчика с маленькой буквы. 



 Свою новую публикацию в Instagram 38-летний ведущий посвятил взрослению Платона и Лады. Дмитрий рассказал, что девочка мечтает как можно скорее стать взрослой и проводить время в одиночестве, чтобы ее покой не нарушали родители. 

По рассказу звездного отца, восьмилетний Платон уже сейчас восхищается красивой женской фигурой. Но при этом через пять минут уже может просить отца помочь ему в самых простых вещах.
 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter