Дмитрий Шепелев рассказал, кем хочет стать его сын Платон

Телеведущий Дмитрий Шепелев на своей личной странице в Instagram впервые рассказал, кем мечтает стать их с Жанной Фриске сын Платон. 


Шоумен впервые за восемь лет поделился совместной фотосессией с подросшим мальчиком. В подписи к снимкам Шепелев указал, что перед съемкой спросил у сына разрешения. 

– Пока не могу до конца разобраться, как он относится к вниманию. Сейчас его мечта ни много ни мало – стать рок-звездой. Например, когда несколько дней назад я выбирал для него "Лего", чтобы скоротать время в полете, он выбрал башни Токио. Почему? Потому что слушает живой альбом Green day, на котором они выступают в столице Японии, – поделился телеведущий. 

Он также вспомнил момент, когда во время прогулки в Екатерининском парке застал сына стоящим на сцене с невидимой гитарой в руках. Мальчик играл и беззвучно пел, воображая, будто дает концерт. При этом Дмитрий отметил, что выпускные концерты в школе даются Платону не без труда, хотя и с очень большим удовольствием. 

– Я замечаю, как ему приходится перебарывать волнение. Совершенно точно – ему нравится сцена. А обращаться с вниманием он, конечно, научится, у него все для этого есть. Он с любопытством согласился на съемку. Результат перед вами, – заключил бывший гражданский муж Жанны Фриске. 

Напомним, мама мальчика, знаменитая певица Жанна Фриске, скончалась в 2015 году в возрасте 40 лет от глиобластомы. Спустя год после смерти артистки Шепелев познакомился с архитектором Екатериной Тулуповой. С 2018 года пара проживает вместе, а в 2021-м у них родился общий сын Тихон.

Фото: instagram.com/dmitryshepelev
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter