Дмитрий Колдун: «Не хочу быть «Последним героем!»

Что у вас в жизни новенького?

Что у вас в жизни новенького?


Вы буквально застали меня на чемоданах. Несколько дней провел дома, теперь собираюсь обратно в Москву. Приезжал за деньгами: думаю купить квартиру в российской столице. Маму, увы, повидать не удалось, она отдыхает в Израиле. А сам я уже забыл, что такое отпуск. В этом году еще нигде не был, да и не планирую. Накопилось слишком много дел, с которыми нужно разобраться.


В последнее время я ведь сам себе продюсер. В хорошем смысле: от меня не убегали, сам всех отправил. Случились тут некоторые разногласия с композитором Александром Луневым. В общем–то история повторяется уже в третий раз. Сначала был Дробыш, потом — Киркоров. Может, конечно, это и болезни роста, но, во всяком случае, не многие могут похвастаться тем, что за 2 года поработали с тремя продюсерами высочайшего класса. Как быть дальше? Не знаю... Может, вообще, возьму да и махну за границу. А не исключено, придется взять небольшую паузу: слишком быстрый переход к тому, что я хочу, наверное, просто невозможен.


Определенные планы, само собой, уже имеются. Но не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. Личность я не особо тусовочная и большого значения тому, что обо мне судачат в закулисье, не придаю. А вот со старыми знакомыми (в основном это композиторы) связей не порываю. Общаюсь с Багратом Вартаняном. И на юбилейном концерте Олега Елисеенкова был недавно. Не приехать просто не мог — Олег Николаевич очень помог в начале моего творческого пути.


Говорят, тут уже слухи о дорожной аварии якобы с моим участием поползли. Что за бред! Не верьте, очередная утка. Адреналина мне и так хватает. Летом, например, позвали на проект «Большие гонки». Хотя в последнее время стараюсь отказываться от тех проектов, которые, что называется, не по моему профилю. Поэтому вы и не увидите меня в новом выпуске «Последнего героя». Я не Жанна Фриске, которой все равно, куда ехать! Вот приглашение спеть в мюзикле звучит заманчиво. Но пока об этом еще рано говорить...

 

Фото Михаила МАРУГИ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter